Чемпионат Днепропетровской области по дартс 501ДА

Расписание и результаты соревнований по дартсу
Ответить
jonnykvn
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 28 янв 2022, 06:26
Откуда: м. Харків
Контактная информация:

Чемпионат Днепропетровской области по дартс 501ДА

Сообщение jonnykvn »

Onyx » 27 окт 2015, 09:22
Положение Чемпионата: http://kdartsleague.ucoz.ua/publ/chempi ... a/1-1-0-42
jonnykvn
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 28 янв 2022, 06:26
Откуда: м. Харків
Контактная информация:

Re: Чемпионат Днепропетровской области по дартс 501ДА

Сообщение jonnykvn »

Onyx » 31 окт 2015, 22:59
Чемпионат Днепропетровской области
Личное первенство 501ДА
31-10-15 ТРК Либерти бар 7 Пятниц

Группа А
1. Савенков (15-6) 4
2. Невенчаный (13-5) 4
3. Десиинский (13-6) 4
4. Шевченко (8-10) 2
5. Антипов (6-14) 1
6. Кучевский (2-15) 0

Группа В
1. Бутрий (14-5) 4
2. Мороз (13-6) 4
3. Варивода (11-9) 3
4. Коваль (11-12) 3
5. Крестников (7-14) 1
6. Черный (5-15) 0

Группа С
1. Омельченко (14-5) 4
2. Алхимов (12-5) 4
3. Васюра (14-8) 4
4. Кулаков (6-10) 2
5. Дегтярев (4-13) 1
6. Подкопаев (6-15) 0

Группа D
1. Химчак (15-4) 5
2. Деркач (13-6) 4
3. Бурмака (11-11) 2
4. Коропкин (9-13) 2
5. Штурко (8-14) 1
6. Ширяеев (6-14) 1

1\8
Савенков 2-3 Коропкин
Алхимов1-3 Варивода
Мороз 2-3 Васюра
Химчак 3-0 Шевченко
Омельченко 3-2 Коваль
Невенчаный 3-1 Бурмака
Деркач 1-3 Десинский
Бутрий 2-3 Кулаков

1\4
Коропкин 1-3 Варивода
Васюра 3-1 Химчак
Омельченко 3-1 Невенчаный
Десинский 0-3 Кулаков

1\2
Варивода 4-2 Васюра
Омельченко 4-1 Кулаков

За 3-4 место
Васюра 3-0 Кулаков

Финал
Варивода 0-5 Омельченко

Квалификационный игры за 9-16 места (до 2-х побед):

Савенков 0-2 Коваль
Алхимов 2-0 Бурмака (тп)
Мороз 2-1 Деркач
Шевченко 1-2 Бутрий

Савенков 2-0 Бурмака (тп)
Деркач 1-2 Шевченко

Бурмака (тп) 0-2 Деркач

Савенков (тп) 0-2 Шевченко

Коваль 2-0 Алхимов
Мороз 2-0 Бутрий

Алхимов 2-1 Бутрий

Коваль 2-0 Мороз

За 5-8 место

Коропкин 1-2 Химчак
Десинский 0-2 Невенчаный

Коропкин 2-0 Десинский (тп)

Химчак 2-0 Невенчаный

Места с 17 по 24 распределялись по победам и разнице легов.

Итоговый протокол:

1. Омельченко Владислав (Кривой Рог)
2. Варивода Владимир (Кривой Рог)
3. Васюра Андрей (Кривой Рог)
4. Кулаков Владимир (Желтые Воды)
5. Химчак Сергей (Желтые Воды)
6. Невенчаный Эдуард (Кривой Рог)
7. Коропкин Евгений (Кривой Рог)
8. Десинский Максим (Кривой Рог)
9. Коваль Александр (Желтые Воды)
10. Мороз Игорь (Кривой Рог)
11. Алхимов Андрей (Кривой Рог)
12. Бутрий Владимир (Кривой Рог)
13. Шевченко Сергей (Кривой Рог)
14. Савенков Антон (Кривой Рог)
15. Деркач Дмитрий (Кривой Рог)
16. Бурмака Павел (Днепропетровск)
17. Штурко Дмитрий (Кривой Рог)
18. Крестников Юрий (Кривой Рог)
19. Антипов Денис (Желтые Воды)
20. Дегтярев Михаил (Кривой Рог)
21. Ширяеев Дмитрий (Кривой Рог)
22. Подкопаев Андрей (Кривой Рог)
23. Черный Виталий (Желтые Воды)
24. Кучевский Данил (Днепропетровск)

(тп) - техническое поражение
Ответить